Сразу два концерта под названием "Наш выбор - Россия" в День выборов Президента Российской Федерации организовали работники районного Дома культуры им Воровского. Во время концертов с населением работали волонтеры, которые организовывали голосование по выбору объектов нашего города для благоустройства.
На территориях избирательных участков в Новосокольниках в день выборов прошли концерты для населения.

Один из них состоялся в микрорайоне города ПМК на территории между жилыми многоквартирными домами на ул. Загородная , где рядом в реабилитационном центре расположен избирательный участок №392. Население собралось, чтобы посмотреть и послушать, а некоторые маломобильные граждане смотрели концерт прямо с балконов собственных квартир.

Второй концерт проходил в разгаре дня выборов на площади у РДК им. Воровского. Жителями разных возрастов с удовлетворением и интересом воспринимаются выступления наших самодеятельных артистов взрослых и особенно детей, а также профессионалов культурно-досугового комплекса.

Смотрите краткий фотоотчет, предоставленный работниками РДК.

Примечательно, что во время концертов с населением работали волонтеры, которые организовывали голосование по выбору объектов нашего города для благоустройства в 2025 году по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды".

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ ДО 30 АПРЕЛЯ!!!

Напоминаем, из каких объектов предстоит сделать выбор:

• Сквер «Вишневый сад» на ул. Шоссейной, г. Новосокольники;
  • Общественная территория напротив городского рынка на ул. Воровского, г. Новосокольники;
  • Общественная территория на ул. Молодёжной, Насвинская волость, дер. Насва.

Проголосовать можно будет на сайте платформы za.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».

• Проголосовать помогут и волонтеры проекта, которые работают в организациях, на улицах города.
  • Волонтерский центр находится в РДК им. Воровского .
  • Для голосования понадобится личный телефон.

Сделаем наш город удобнее и красивее!