Продолжается строительство трёх многоквартирных домов

В рамках реализации президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» в Новосокольниках продолжается строительство трёх многоквартирных домов для расселения граждан из аварийного жилищного фонда.
Продолжается строительство трёх многоквартирных домов.

Один из домов находится на ул. Речная. В нем будет расположено 44 квартиры с полным благоустройством, включая: центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение, центральное водоотведение и природный газ.

Кроме того, планируется полностью благоустроить дворовую территорию: установить детскую и хозяйственную площадки, организовать парковку для автомобилей, в том числе для маломобильных групп населения с учетом установленных законодательством нормативов.

Проектно-сметная документация на строительство объекта прошла государственную экспертизу.

Просьба жителей, проживающих на данной улице, с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с процессом строительства.