Новосокольничане приглашаются к активному участию в субботниках!

Уважаемые жители, с 18 марта по 03 мая 2024 года специально изданным постановлением обозначен период по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Новосокольники, а дни 📍29 марта, 12 и 26 апреля 📍объявлены общегородскими субботниками.
Новосокольничане приглашаются к активному участию в субботниках!.

Приглашаем вас принять активное участие в этих важных для всех нас мероприятиях!

Главная цель принятого документа городской администрации - наведение санитарного порядка в городе, повышение уровня его благоустройства.

Рекомендовано во время месячника и в дни субботников привести в порядок территории предприятий, организаций, учреждений, независимо от организационно-правовой формы и вида собственности, общественные территории города, дворы многоквартирных домов, а также территории, прилегающие к индивидуальным домам.

По согласованию с родителями предлагается привлечь учащихся школ среднего и старшего звена к общественно полезному труду и участию в субботниках по благоустройству и санитарной очистке закреплённых территорий .

С постановлением Администрации ГП «Новосокольники» №54 от 15 марта 2024 можно ознакомиться, а также найти информацию о закрепленных территориях, здесь:

• novosokolniki-pos-r58.gosweb.gosuslugi.ru

Ждем вас на субботниках!