Поздравляем О.Г. Хлебникова с наградой!

Олега Григорьевича Хлебникова в нашем городе и районе знают многие, больше двух десятков лет он работает в хлопотном коммунальном хозяйстве водителем. Коммунальщики в прошлый выходной отметили профессиональный праздник. А 19 марта Олег Григорьевич был приглашен в Правительство Псковской области для чествования и вручения ему награды федерального значения.
Поздравляем О.Г. Хлебникова с наградой!.

В группе газеты "Новосокольнический край" ВКонтакте размещен материал мероприятии во Пскове.

Газета пишет, что за заслуги в труде и продолжительную работу Почетной грамотой Министерства строительства и ЖКХ РФ награжден водитель Новосокольнического предприятия жилищно-коммунального хозяйства Олег Хлебников.

Торжественная церемония, приуроченная к профессиональному празднику сотрудников отрасли, состоялась во вторник, 19 марта, в Правительстве региона.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил ведомственными и региональными наградами работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в числе которых присутствовал и представитель нашего района.

По словам губернатора, важное значение в сфере ЖКХ играют люди: «Ваш труд тяжелый и во многом неблагодарный, потому что граждан не беспокоит состояние сетей, кто и в каком графике работает. Люди хотят, чтобы в домах было тепло, светло, чтобы была горячая и холодная вода, чтобы она была чистая»

Михаил Ведерников поблагодарил сотрудников отрасли, работающих на предприятиях Псковской области, за труд и пожелал им чаще слышать от населения «спасибо». Губернатор также заверил, что областное Правительство будет и дальше прикладывать усилия по развитию сферы, модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Фото: пресс-служба правительства Псковской области