Псковская область участвует в конкурсе роликов ФКГС

Проголосовать за Псковскую область на конкурсе видеороликов о реализации проектов благоустройства могут жители региона
Псковская область участвует в конкурсе роликов ФКГС.

Сделать это можно в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте» – https://vk.com/clubfkgs. В течение суток необходимо проголосовать за понравившийся регион. Конкурс проводится в рамках акции «Марафон достижений» с 4 по 30 марта.

В полуфинал выходят ролики — победители дня. В финале состоится встреча победителей по одному от каждого федерального округа. Финалисты и победители получат специальные призы.

Конкурс видеороликов о результатах реализации федерального проекта ФКГС президентского нацпроекта «Жилье и городская среда» проводится Министерством строительства России при поддержке ВАРМСУ.