Регионы рассказывают о работе ФЗО 21.03

Регионы рассказывают о работе ФЗО 21.03.

💥 Экскурсию по Псковскому музею армии и флота для участников СВО организовала замруководителя филиала фонда «Защитники Отечества» по общественным проектам Лидия Герасимова

Провёл мероприятие полковник морской пехоты в отставке, капитан 1 ранга, руководитель организации «Историческая память» Павел Дроздов. Он рассказал участникам экскурсии, что в Псковской области родились 32 адмирала. Сейчас Псков несёт шефство над одноименной атомной подлодкой в Северном флоте.

В псковском музее представлена амуниция, снаряжение подводников, механизмы и приборы, личные вещи тех, кто прошли службу на подводных лодках.

✅ Мероприятие прошло в рамках соглашения о сотрудничестве между псковским филиалом фонда «Защитники Отечества» и общественной организацией «Историческая память».