Специальные силовые органы принимают все необходимые меры в связи с этим инцидентом, говорят в Центральном оперативно-стратегическом управлении Федеральной службы безопасности России. Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко взял контроль над оказанием помощи раненым.
Вечером 22 марта неизвестные устроили стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске..

"Я уверен, что все, кто причастен к этому злодеянию, будут наказаны. Выражаю искренние соболезнования всем пострадавшим и их родным. Держитесь", - заявил глава региона Михаил Ведерников.

Главы муниципалитетов Псковской области объявили об отмене всех развлекательных и культурно-массовых мероприятий 23-24 марта на территории региона.

В эти трудные минуты мы призываем вас к спокойствию и сплочению. Доверяйте и распространяйте только подтвержденную официальную информацию.

Важные телефоны сейчас

☎️Единый телефон доверия МЧС России

+7 (495) 400-99-99, +7 (495) 983-79-01

☎️«Горячая линия» центра экстренной психологической помощи МЧС России