Новосокольничане скорбят вместе со всей страной

В воскресенье, 24 марта, новосокольничане, как и вся страна, выразили чувство скорби по погибшим вследствие злобного, в высшей мере бесчеловечного террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске Московской области.
Новосокольничане скорбят вместе со всей страной.

Несмотря на дождливую погоду, люди шли к мемориалу погибшим в войнах землякам, к вечному огню с цветами, детскими игрушками, свечами.

Российский народ един в выражении своей воли и это дает уверенность в том, что наше правое дело победит, а злодеяния будут наказаны.