29 марта проводится день бесплатной юридической помощи

29 марта проводится день бесплатной юридической помощи Псковская областная общественная организация "Центр устойчивого развития Псковской…
29 марта проводится день бесплатной юридической помощи.

29 марта проводится день бесплатной юридической помощи

Псковская областная общественная организация "Центр устойчивого развития Псковской области" сообщает, что 29 марта Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» совместно с Адвокатской и Нотариальной палатами проводит «День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам».

В этот день граждане смогут получить юридическую помощь в виде устного правового консультирования по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права).

Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи не требуется. Консультации будут проводить профессиональные юристы - члены регионального отделения.

Офис регионального отделения будет работать в режиме «открытых дверей», консультацию можно получить по адресу: Псков, ул. Ленина д.7 с 9.00 до 17.00.

Прием так же будет организован в 12 «точках доступа» (https://vk.com/alrf_pskov?w=wall-211810659_48), открытых в районах в рамках проекта «Территория права 2.0», поддержанного Фондом президентских грантов. В данных районах можно будет записаться на онлайн консультацию с юристом.

Напомним так же, что в Псковском отделении ежедневно (по рабочим дням) с 10.00 до 17.00 работает телефон, по которому можно получить консультацию- 8 953 235 67 67.

В Новосокольниках "точка доступа" находится в РДК имени Воровского по ул. Партизанской, 13 (2-й этаж), работает по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00, тел. 89118920264.

www.csdpr.ru