Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического и вокального мастерства «Серебряный аист»
Артисты Псковской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе - фестивале «Серебряный аист».

Мероприятие пройдёт в Доме офицеров в Пскове 8 июня. К участию приглашаются солисты, ансамбли любых форм, творческие коллективы, вокалисты всех направлений и жанров.

Жюри конкурса будут оценивать не только идею и постановочную работу, но и эмоциональность, технику исполнения и оригинальность.

Подать заявку на участие можно до 1 июня текущего года по электронной почте info@серебряныйаист.рф.