Регионы рассказывают о работе ФЗО 26.03

Обучение по оказанию первой доврачебной медпомощи прошли 12 сотрудников филиала фонда «Защитники Отечества» по Псковской области В их число вошли…
Регионы рассказывают о работе ФЗО 26.03.

В их число вошли заместители руководителя организации и социальные координаторы. Занятия проводились в филиале Центра военно-спортивной подготовки «Воин» в рамках подписанного соглашения.

Инструкторы центра рассказали сотрудникам филиала фонда о сердечно-легочной реанимации, научили останавливать кровотечение и накладывать повязки. По окончанию курса после сдачи экзаменов участники получили сертификаты.