50 лет- это большой совместный жизненный путь, наполненный не только радостями, но также и совместным преодолением трудностей и невзгод.
Медали «50 лет совместной жизни» вручены еще трем новосокольническим семейным парам.

Всего в 2024 году выявлено в нашем районе 18 претендентов на губернаторскую медаль. Они - хранители и ориентиры главных ценностей семьи – уважения друг к другу, ответственности за близких, единения в решении важных семейных вопросов.

Вот что сегодня написал на своей странице ВКонтакте Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев:

- Медали «50 лет совместной жизни» вручены еще трем новосокольническим семейным парам: Зое Николаевне и Николаю Михайловичу Нелидовым; Леониду Федоровичу и Валентине Петровне Шумиловым; Николаю Ивановичу и Марии Васильевне Тарасовым. Всего в 2024 году медаль вручена семи нашим семьям.

- В объявленный Президентом России Год семьи, - напоминает Глава района, - это особенно памятно и значимо.

С большим уважением к известным в районе людям навестили сегодня «золотых» юбиляров на дому. Приятно было встретиться с супругами, которые дружно прожили всю жизнь, являются примером для молодого поколения.

Медаль «50 лет совместной жизни», учрежденная по инициативе губернатора нашего региона М.Ю. Ведерникова, стала своего рода символом любви и верности, значимым и почитаемым на Псковщине.

Мира вам, уважаемые, и благополучия!