Новосокольнические теннисисты обеспечили себе выход в финал

И это здорово! Поздравляем ребят из Маевской школы и их тренера Александра Тимофеевича Мироненкова с победой!
Новосокольнические теннисисты обеспечили себе выход в финал.

Сегодня в группе Детско-юношеской спортивной школы ВКонтакте размещены итоги зональных соревнований по настольному теннису :

Команда теннисистов Новосокольнического района – победители зонального этапа соревнований.💥

29.03.2024 г. на базе МБУДО «Новосокольническая ДЮСШ» прошли зональные соревнования по настольному теннису, в зачет XVI-й областной Спартакиады учащихся Псковской области.

За выход в финал боролись команды Локнянского, Пустошкинского и Новосокольнического районов.

Наш район представляла команда учащихся МБОУ «Маевская средней школы» в следующем составе:

• Полозов Артем
  • Попов Артем
  • Кузнецова Екатерина

(тренер Мироненков Александр Тимофеевич)

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

• 1 место - Новосокольники
  • 2 место - Пустошка
  • 3 место – Локня

Поздравляем победителей!!!

Желаем удачи в финале, который состоится в апреле в г. Печоры!

#МБУДОНовосокольническаяДЮСШ