Молодежь Псковской области побывала на театральных лекциях

Ребят из Псковского агротехнического колледжа спросили об их любви к искусству и рассказали о великой силе слова на примере работы театров блокадного Ленинграда.
Молодежь Псковской области побывала на театральных лекциях.

Кроме того, лекция на тему творческого наследия К. Станиславского прошла в Детской школе искусств города Порхова. Именно этому человеку мы обязаны становлением отечественной театральной школы.

Школьники Великих Лук познакомились с древнерусским театром. Поговорили о его связи с церковной службой и рассвете русского театра в XIX веке.

Организатором этого проекта выступило Российское общество «Знание».