Псковский спортсмен стал победителем всероссийских соревнований по самбо

Пскович Захар Петров стал победителем всероссийских соревнований по самбо «Памяти Александра Невского»
Псковский спортсмен стал победителем всероссийских соревнований по самбо.

Спортивные состязания прошли в Калужской области с 29 марта по 1 апреля. Спортсмен выступает на соревнованиях в весовой категории до 71 килограмма и является воспитанником псковского клуба «Динамо». Захар Петров тренируется под руководством Анатолия Сазанского.

Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Александра Невского» являются отборочными на первенство России по этому виду спорта.