Около полутора тысяч жителей района проголосовали и выбрали объект, который, по их мнению, в обновленном виде более всего украсит наш город и район.
Продолжается рейтинговое голосование за территории, которые будут благоустроены в 2025 году.

Напомним, что для голосования предложены три территории:

•  г. Новосокольники, сквер «Вишневый сад» на ул. Шоссейной
  • г. Новосокольники, общественная территория напротив городского рынка на ул. Воровского
  • Новосокольнический район, Насвинская волость, деревня Насва, общественная территория на ул. Молодёжной.

Проголосовать можно самостоятельно. Сделать выбор в пользу того или иного общественного пространства можно удаленно, на сайте проекта za.gorodsreda.ru, до 30 апреля.

Принять участие в голосовании может любой россиянин старше 14 лет.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в следующем году.