Предупреждение о неблагоприятном природном явлении

Сегодня, второго апреля, оперативной дежурной сменой Главного управления МЧС России по Псковской области при мониторинге информационных ресурсов спрогнозировано ухудшение погодных условий на территории нашего региона: третьего апреля ожидается дождь, днем местами сильный, вечером переходящий в снег, мокрый снег.
Предупреждение о неблагоприятном природном явлении.

В связи с резким  ухудшением погодных условий могут возникнуть чрезвычайные ситуации, связанные с нарушением условий жизнедеятельности населения.

Будьте бдительны и осторожны, берегите себя и своих близких!