Мишустин рассказал о росте промышленности

Объем промышленного производства в России увеличивается! Обрабатывающий сектор стал самым быстрорастущим за последние десять лет.
Мишустин рассказал о росте промышленности.

Михаил Мишустин в ходе отчета в Госдуме рассказал, что для продолжения этого восходящего тренда правительство РФ готово оказать поддержку предприятиям в проведении модернизации. Кроме того, в течение 6 лет Россия войдёт в топ-25 стран по количеству промышленных роботов.

Псковская область делает свой вклад в развитие страны! Наш регион вошел в число лидеров в РФ по росту индекса промышленного производства. В январе-декабре 2023 года относительно января-декабря 2022 года он составил 110,9%.