Почта открыла обновлённое отделение в деревне Черская

Почта обновила отделение в деревне Черская Палкинского района Псковской области по программе модернизации, которую проводит по поручению Президента РФ Владимира Путина.
Почта открыла обновлённое отделение в деревне Черская.

Теперь в нём новые фасады и входы, пластиковые окна, инженерные и пожарные коммуникации. Внутри оно стало светлее.Также почтовое отделение стало доступно для маломобильных граждан.

Отремонтированное почтовое отделение посетили начальник Управления цифрового развития и связи Правительства Псковской области Виталий Рахманов, глава Палкинского района Ольга Потапова и директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.

- Зачастую жители сельских поселений не имеют возможности добираться до районных центров. Поэтому социально важно, чтобы жители деревень смогли в почтовом отделении получить все виды услуг от почтовых, финансовых, до государственных, — сказал начальник Управления цифрового развития и связи Правительства Псковской области Виталий Рахманов.

- Удобство обновлённого отделения уже оценили жители деревни Черская и близлежащих населённых пунктов. Все отремонтированные почтовые отделения сразу работают в новом формате, с полной доступностью всех видов услуг, — поделилась директор УФПС Псковской области Ольга Беляцкая.

Почта работает пять дней в неделю: со вторника по субботу с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.