Из производственного отделения «Южные электрические сети» Псковского филиала ПАО «Россети Северо – Запад» поступило сообщение об имеющихся вакансиях по Новосокольническому району. На работу требуются:
ПАО «Россети Северо – Запад» сообщает об имеющихся вакансиях по Новосокольническому району.

• электромонтер по эксплуатации распределительных сетей (4 вакансии - г. Новосокольники)

• водитель автомобиля/электромонтер оперативно – выездной бригады (г. Новосокольники)

• диспетчер (г. Новосокольники).

Работодателем соблюдаются все основные условия в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, имеется много дополнительных корпоративных условий.

При отсутствии профильного образования предоставляется возможность обучения за счет работодателя во время работы. Телефон отдела кадров: (81153)6-34-01; 89118937801

Подробнее об условиях здесь: