Ярмарка вакансий пройдёт в Псковской области - Новосокльники

В Псковской области пройдёт ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Ярмарка вакансий пройдёт в Псковской области - Новосокльники.

150 предприятий региона представят более 1000 вакансий, в том числе в оборонной промышленности.

Это отличная возможность не только найти работу и спланировать свою карьеру, но и узнать как пройти переобучение по востребованной профессии или улучшить свои профессиональные навыки. Молодые люди смогут подобрать место для стажировки или прохождения практики, а также узнать о мерах поддержки начинающих специалистов.

Не упустите возможность познакомиться с передовыми предприятиями области!

Ярмарка начнётся 12 апреля в 10:00.

Адрес: г. Новосокольники, ул. Садовая, д. 1

Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит в рамках национального проекта «Демография».