В ведомстве напомнили гостям и жителям региона о необходимости соблюдения правил, утвержденных приказом ФСБ России № 454 «Об утверждении Правил пограничного режима».
Пограничное управление ФСБ России по Псковской области зафиксировало около 300 нарушителей пограничного режима.

Согласно документу проезд, ведение хозяйственной, промысловой и иной деятельности разрешены только при наличии документов, удостоверяющих личность, пропусков и специальных разрешений.

Также, осуществление охоты в пятикилометровой полосе местности вдоль государственной границы возможно только в светлое время суток и только на основании разрешения пограничных органов.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (8112) 69-82-67, 69-82-51