Губернатор Псковской области Михаил Ведерников с воодушевлением сообщил на своей странице ВКонтакте, что Министерством строительства и ЖКХ России рассчитан Индекс качества городской среды по итогам 2023 года. - Список от Псковской области снова пополнился. Сегодня туда включены уже 9 городов региона, - пишет Глава региона.
Список городов Псковской области с благоприятной городской средой снова пополнился.

К числу населенных пунктов с благоприятной городской средой добавились Порхов и Себеж.

- Высокий рейтинг наших городов — заслуга всех жителей, кто выходит на субботники, кто голосует за объекты, кто выкладывает красивые фото и кто указывает на недочеты. Вместе мы делаем наши города комфортнее, — подчеркнул Михаил Юрьевич.

Напомним, ранее в список были включены Псков, Великие Луки, Остров, Невель, Гдов, Пустошка и Новосокольники.