12 апреля 2024 проводится Всероссийская ярмарка вакансий

В этом мероприятии будет участвовать и отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости» по Новосокольническому району
12 апреля 2024 проводится Всероссийская ярмарка вакансий.

На ярмарку приглашаются работодатели и люди, которые ищут работу или новое место работы. Это отличный способ для одних – пополнить или обновить кадровый состав, для других – причислить себя к разряду занятых людей. И тем, и другим важны более выгодные новые условия.

При организации встреч в службе занятости работодателей может привлечь живое общение с потенциальными сотрудниками, когда уже при первом разговоре можно понять, на что способен человек.

Ищущие работу посетители при личной встрече с представителем организации могут определить для себя возможные выгоды и дополнительные условия.

• Приходите на ярмарку вакансий на Садовую, д.1  в г. Новосокольники!

Возможно, кто-то после посещения этого мероприятия не будет остро ощущать кадровый голод, а кто-то – перестанет быть безработным.

• Ярмарка начнётся 12 апреля в 10:00.
  • Адрес: г. Новосокольники, ул. Садовая, д. 1