В Новосокольниках набирает темп весенняя уборка

Как всегда первыми в работы по наведению порядка на улицах города включились сотрудники муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
В Новосокольниках набирает темп весенняя уборка.

Это они очищают улицы от остатков применяемой зимой противогололедной смеси и другого скопившегося мусора. Ведется ямочный ремонт дорог с твердым покрытием, грейдирование грунтовых дорог. Продолжается декоративная и аварийная обрезка деревьев, побелка стволов, это лечит растения и украшает город.

Работники МУП «Искра» продолжают замену засорившихся и отживших свой срок труб горячего водоснабжения и отопления.

Наводится порядок во дворах многоквартирных домов силами сотрудников Управляющей компании и жильцов.

Многие коллективы торговых и других организаций города приводят в порядок клумбы и прилегающие территории.

Весна вступает в свои права! Поможем ей сделать город еще более цветущим!