В числе победителей проектов ТОС - 11 из Новосокольнического района

В региональном конкурсе ТОС определены победители, в их числе 11 - из Новосокольнического района
В числе победителей проектов ТОС - 11 из Новосокольнического района.

В Псковской области объявлены победители регионального конкурса проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями Псковской области. Всего по региону победителями стали 346 проектов. Решение принято по итогам анализа представленных материалов на заседании конкурсной комиссии.

В число победителей вошли 11 проектов из Новосокольнического района . Среди них - шесть сельских и пять городских ТОСов:

ТОС "Загородная 1"

ТОС "Заречье"

ТОС "Солнечный" Пригородная волость

ТОС "Тракторный 35"

ТОС "Загородная 3"

ТОС " Горожаночка" Насвинская волость

ТОС "Советский" Пригородная волость

ТОС "9 мая" Пригородная волость

ТОС "ИСТОКИ" Вязовская волость

ТОС "Матросова 14"

ТОС "Отрадное"

Общая сумма поддержки из областного бюджета в рамках конкурса составит 110 млн рублей.

Почти четыре миллиона средств будет направлено на реализацию проектов в Новосокольники и Новосокольнический район.

Проекты-победители нацелены на решение целого комплекса различных вопросов: организация водоснабжения, спиливание аварийных деревьев, благоустройство придомовых территории, зон отдыха и другое.

Мы любим свою землю!