🔰Приглашаем на онлайн-лекцию «Современный нотариат-новые возможности для граждан» Псковское отделение Ассоциации юристов России в рамках проекта…
Приглашаем на онлайн-лекцию «Современный нотариат-новые возможности для граждан».

Псковское отделение Ассоциации юристов России в рамках проекта «Территория права 2.0», средства на реализацию которого предоставлены Фондом президентских грантов, продолжает серию правовых онлайн лекций.

☑️Тема очередной встречи в эфире «Современный нотариат-новые возможности для граждан». В качестве эксперта на лекции выступит Нотариус нотариального округа города Пскова и Псковского района Псковской области Анисимова Наталья Викторовна.

С вступлением в силу закона о «цифровом нотариате» у нотариусов появились новые возможности, которые помогают гражданам существенно экономить свое время и решать юридические вопросы более оперативно.

В ходе встречи нотариус расскажет о том, что такое дистанционные сделки и когда сделку можно оформить на расстоянии через двух нотариусов; как совершить удаленные нотариальные действия и когда личное присутствие у нотариуса не требуется; что значат понятия удостоверение равнозначности электронного документа бумажному и равнозначности бумажного документа электронному; из чего складывается единый нотариальный тариф и т.д.

В ходе встречи с нотариусом Вы сможете задать свои вопросы по заявленной теме.

☑️ОНЛАЙН ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 01 ФЕВРАЛЯ В 15.00, формат мероприятия 45 минут, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/qqXLKtZzNLAPDsC9A

Ссылка на подключение будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты.