В Псковской области стартовал прием заявок на конкурс «Лучший ТОС»

Сегодня, в четверг, 11 апреля, в Псковской области стартовал прием заявок на региональный конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление». Он проходит в двух конкурсных группах — среди ТОСов, действующих в городских и муниципальных округах, городских поселениях, и среди ТОСов в сельских поселениях.
В Псковской области стартовал прием заявок на конкурс «Лучший ТОС».

Конкурс состоит из двух этапов. Муниципальный этап продлится до 24 апреля, региональный — с 27 апреля по 20 мая.

На первом этапе проведут оценку подготовленных представителями ТОС заявок. Их выполняют муниципальные конкурсные комиссии. Заявки на участие представляются в период с 11 по 17 апреля в администрации муниципальных образований (городских, сельских поселений, городских, муниципальных округов), на территории которых создано ТОС.

Заявки для участия в региональном этапе конкурса представляются муниципальными конкурсными комиссиями в Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области по адресу: Псков, улица Некрасова, 23. Заявки принимаются с 25 апреля по 27 апреля. Время приема заявок — с 9:00 до 18:00.

Информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по номеру телефона во Пскове: 8-8112-299-799.

В Новосокольниках - 8(81144)23654.