В Новосокольниках прошла встреча одиннадцатиклассников с депутатом

Сегодня в Новосокольнической районной библиотеке прошла традиционная встреча одиннадцатиклассников с депутатом. В рамках Весенней школы…
В Новосокольниках прошла встреча одиннадцатиклассников с депутатом.

В рамках Весенней школы молодого избирателя председатели ТИК и МТИК Ирина Зуева и Александра Семенова организовали встречу учащихся 11 класса МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники" с Председателем районного Собрания депутатов Александром Анатольевичем Лебедевым.

Какими качествами должен обладать депутат? Чем занимается районное Собрание? Плюсы и минусы депутатской деятельности? Эти и многие другие вопросы интересовали школьников.

Организаторы показали ребятам познавательное видео о том, как сложно, порой, сделать выбор.

В качестве бонуса ребята решили тематические ребусы и получили призы.

Встреча надолго запомнится всем участникам.