Регионы рассказывают о работе ФЗО_19

Для социальных координаторов филиала фонда «Защитники Отечества» провели первый в 2024 году семинар совещание/ Мероприятие прошло в Псковском образовательном центре РАНХиГС Санкт-Петербург.
Регионы рассказывают о работе ФЗО_19.

В нём приняли участие руководитель филиала фонда Надежда Васильева, УПЧ в Псковской области Дмитрий Шахов, а также представители ПАО «Промсвязьбанк», Управления службы судебных приставов и Центра занятости населения.

Сотрудники Псковского регионального отделения Российского Красного Креста провели психологический тренинг для работников фонда.