Сотрудникам Новосокольнической районной администрации вручены награды

На прошедшем сегодня торжестве в честь предстоящего Дня местного самоуправления, который отмечается в России ежегодно 21 апреля, за вклад в развитие местного самоуправления в Псковской области Глава региона М.Ю. Ведерников вручил ряд наград, в том числе, наградил представителей районов почетными грамотами губернатора Псковской области и благодарственными письмами Правительства области.
Сотрудникам Новосокольнической районной администрации вручены награды.

Среди награжденных – сотрудники Новосокольнической районной администрации: заместитель председателя комитета МСУ и оргработы Александра Семенова и консультант финансового управления Маргарита Алексеева. Они вместе с мэром нашего города Николаем Наумовым участвовали в торжественном мероприятии.

Поздравляем коллег с наградами!