Новосокольничане любят спорт и гордятся спортивными успехами

Жители города и района разных возрастов с большим удовлетворением отзываются об успехах наших спортсменов и о работе детско-юношеской спортивной школы. Многие читают госпаблик школы, где оперативно размещается информация о проводимых мероприятиях муниципального, регионального и федерального уровня, особенно о тех, где участвуют наши любители спорта. Эти публикации, как правило, набирают большое количество положительных отзывов и "кликов."
Новосокольничане  любят спорт и гордятся спортивными успехами.

Так, вчера вечером, 21 апреля,  госпаблик ДЮСШ сообщил:

Спортсмены из г. Новосокольники: Зорин Владислав, Рассказова Яна, Железко Анастасия, Кривогузова Анастасия и Попова Александра, в составе сборной команды Псковской области по каратэ, приняли участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа по каратэ WKF .

Первенство проходило в течение двух дней в г. Санкт-Петербург 20-21 апреля.

По результатам пройденных боев наши девушки Кривогузова Анастасия и Рассказова Яна привезли  домой бронзовые  медали!

На турнире встречались лучшие спортсмены из 9 регионов СЗФО. Представительство было значительным, поэтому любая медаль, полученная на соревнованиях такого уровня, имеет высокую цену.

Большая работа, проделанная на тренировках , дала свои результаты. Огромный вклад в победу  каратистов вложил их тренер и наставник Виталий Владимирович Белинский .

Так же некоторые наши ребята сдали аттестационный экзамен и получили судейские категории: Владислав Зорин - квалификацию юный судья,  Анастасия Кривогузова - квалификацию спортивный судья третьей категории.

Поздравляем спортсменов и их тренера с блестящим результатом!

Желаем не останавливаться на достигнутом! Дальнейшего спортивного роста и новых побед!

Фото: В.В. Белинского.

#МБУДОНовосокольническаяДЮСШ