Делимся новостями об успехах наших бегунов

В предыдущей публикации речь шла о каратистах, теперь делимся новостями об успехах наших бегунов.
Делимся новостями об успехах наших бегунов.

Спортсмены г. Новосокольники стали серебряными призерами кросса среди 8-х классов, сообщается в группе ВК #МБУДОНовосокольническаяДЮСШ.

Итак, в субботу, 20 апреля, в Печорском муниципальном округе прошли областные соревнования по кроссу в зачет 16 областной Спартакиады учащихся.

Честь нашего района защищала команда 8-х классов МБОУ"СШ г. Новосокольники из десяти человек, педагог Виталий Викторович Глухов.

Участники состязались в беге на дистанцию 1 км. Места распределились следующим образом:

1 место- команда Печорского муниципального округа

2 место - команда Новосокольнического района

3 место - команда Палкинского района

В личном первенстве среди юношей новосокольничанин Андрей Тимофеев занял  3 место!

Поздравляем спортсменов и их педагога с серебром!

Новых вам побед, ребята!

Фото: ДЮСШ г. Печоры