Мастер – класс «Пасхальная аппликация» прошел в районном Доме культуры

При подготовке к празднику Светлой Пасхи многие стараются своими руками сделать сувенир для близких и дорогих людей. Заведующая отделом народного творчества Жанна Павловна Новикова провела для учащихся второго класса городской школы (классный руководитель О.В. Власова) мастер-класс по изготовлению пасхальной поделки. А ещё она пригласила всех желающих, детей и взрослых, принять участие в онлайн-фото-марафоне «Пасхальное угощение», посвященном празднованию Светлой Пасхи.
Мастер – класс «Пасхальная аппликация» прошел в районном Доме культуры.

Ребятам, пришедшим на мастер-класс, было предложено создать «Пасхальную открытку» из цветной бумаги и картона. Дети с увлечением и очень старательно трудились, чтобы получилось красиво и памятно.

Такие замечательные поделки, конечно же, понравятся тем, для кого они созданы, а многие украсят выставку школьного класса к празднику.

Жанна Павловна также пригласила всех желающих, детей и взрослых, принять участие в онлайн-фото-марафоне «Пасхальное угощение», посвященном празднованию Светлой Пасхи.

- Друзья, давайте поделимся своими пасхальными фотографиями в нашем альбоме, - призывает заведующая отделом народного творчества РДК, - ведь у каждого из Вас – своя Пасхальная история.

По страницам группы ВКонтакте МБУ "КДК Новосокольнического района"