Призываем новосокольничан принять участие в большой весенней уборке

Уважаемые земляки! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском субботнике 27 апреля 2024 года! Субботник - это хорошая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе или селе. Субботник – это забота об окружающем пространстве и возможность помочь своему населенному пункту стать лучше!
Призываем новосокольничан принять участие в большой весенней уборке.

Принять участие в большой весенней уборке сможет каждый неравнодушный житель города Новосокольники и Новосокольнического района в силу своих физических, интеллектуальных возможностей и потребностей. В нашем районе продолжается месячник по уборке и благоустройству территорий, в рамках которого можно работать в любое удобное время.

Призываем всех жителей принять активное участие, а также вовлечь в проведение весенних мероприятий своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах и прилегающих территориях.

Мы все живем в своем городе, в своей деревне и хотим, чтобы вокруг было чисто, красиво и комфортно!

Выражаем надежду на то, что эта инициатива будет поддержана трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, частных домовладений и жителями многоквартирных домов.

Давайте присоединимся к этой замечательной традиции #Всем_рабочим_коллективом #всей_семьей #всем_двором

Надеемся, что особое внимание будет уделено общественным пространствам, которые в разные годы были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации.

Просим вас поддержать инициативу и принять участие в Общероссийском субботнике 27 апреля!

Присоединяйтесь к общей уборке и помогайте своему месту проживания, работы, отдыха меняться к лучшему!

Администрация Новосокольнического района и города Новосокольники