Весенний Псковский детский форум пройдёт в регионе

Псковский детский форум – наш формат! 27-28 апреля пройдёт Весенний Псковский детский форум. Ребята смогут посетить тренинги по командообразованию, занятия по лидерству, ораторскому мастерству и продвижению в социальных сетях.
Весенний Псковский детский форум пройдёт в регионе.

Кроме того, на форуме состоится выездное заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Псковской области.

Псковский детский форум – это открытая, доступная площадка для детей Псковской области, где можно получать знания и навыки для саморазвития, находить друзей и единомышленников, предлагать и реализовывать свои проекты. Он проходит с 2019 года, за это время участие приняли более 1 000 ребят.

Организаторы форума – Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области и члены Детсовета.