Многие организации провели уборку территорий города на текущей неделе

Завтра, 27 апреля, объявлен Всероссийский субботник по весенней уборке территорий. Учитывая значимое для Новосокольников мероприятие регионального и международного значения - проведение в нашем городе патриотической акции «Воинский подвиг глазами детей», многие организации провели уборку территорий на текущей неделе, а сотрудники Администрации района и культурно-досугового комплекса трудились сегодня, 26 апреля, накануне этого важного события.
Многие организации провели уборку территорий города на текущей неделе.

Возглавил трудовой десант Глава района Виталий Николаевич Соловьев.

Все дружно наводили порядок на территории у памятника Герою Советского Союза Алие Молдагуловой, совершившей свой бессмертный подвиг под Новосокольниками 80 лет назад.

Напомним, что в нашем городе с середины марта по середину мая объявлен период по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий, прилежащих к производственным и жилым зданиям, другим объектам.

Очистка и озеленение наших улиц, скверов и других мест продолжается.

Придадим родным Новосокольникам праздничный весенний вид!