Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем Весны и Труда

Уважаемые жители Псковской области! Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! 1 мая объединяет все поколения граждан нашей страны особым чувством сплоченности и единства. Этот любимый и уважаемый в народе праздник вдохновляет нас на профессиональные свершения, творчество, смелые планы и новые цели.
Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Днем Весны и Труда.

Из труда и успехов каждого человека складываются достижения отраслей экономики и отдельных сфер жизни, создается благополучие каждого региона и страны в целом. Псковская область по праву гордится своими тружениками, мастерами, семейными династиями и трудовыми коллективами. Созидательный труд, таланты, способности каждого жителя региона — это значимый вклад в развитие нашей области на самую длительную перспективу.

Выражаю искренние слова благодарности нашему старшему поколению. Своим честным, самоотверженным трудом вы создали прочный фундамент для будущего России. Ваши трудовые подвиги служат примером любви к своей стране и вдохновляют нашу молодежь на профессиональные достижения.

Желаю всем жителям нашей области крепкого здоровья, праздничного настроения и новых трудовых свершений! Пусть эти весенние дни принесут в каждый дом радость, благополучие и счастье!

С праздником!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников