Рейтинговое голосование за новые объекты благоустройства проходило в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России. Жители нашего района голосовали на сайте za.gorodsreda.ru, а также с помощью волонтеров. Объекты — победители, набравшие наибольшее количество голосов жителей, определились. Их обновят в следующем году.
Объекты — победители, набравшие наибольшее количество голосов жителей, определились..

Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев на своей странице ВКонтакте написал:

30 апреля завершилось голосование за объекты благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды"

По итогам голосования в Новосокольниках лидировала территория сквера по ул. Шоссейной, именуемая среди жителей "Вишнёвый сад" (1149 голосов).

Второе место в рейтинге заняла общественная территория напротив городского рынка по ул. Воровского (1107 голосов).

Территория по ул. Молодежной в деревне Насва набрала 164 голоса.

Благодарю команду волонтеров за помощь в проведении голосования и неравнодушных жителей Новосокольнического района за активное участие и любовь к Малой Родине.

Мы любим свой город, хотим, чтобы он был комфортным и красивым!