МЧС заботится о повышении безопасности населения

Обеспечение безопасности, сохранение жизни и здоровья граждан, снижение ущерба от чрезвычайных ситуаций являются одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления, всего нашего общества. В рамках реализации задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности МЧС России разработан цикл мультимедиапродукции, включающей в себя графические файлы, видео- и аудиоматериалы.
МЧС заботится о повышении безопасности населения.

Информационно-профилактическая работа, пропаганда безопасной организации жизнедеятельности населения необходима для снижения количества бытовых пожаров и гибели на них людей, правильного поведения населения во время любой чрезвычайной ситуации, принятия адекватных мер по устранению такой ситуации и защите попавших в неё людей.

Надеемся, что распространение данного контента будет способствовать повышению уровня культуры безопасности населения.

Уважаемые жители города Новосокольники и Новосокольнического района, просим вас ознакомиться с интересными и полезными видео- и аудио-роликами, плакатами. Расскажите и покажите эти материалы своим детям, родным и знакомым людям. Возможно, это убережет их от опрометчивых поступков, научит правилам поведения при чрезвычайной ситуации, спасет чьи-то жизни и здоровье.

Скачать материалы можно по ссылке: https://clck.ru/38NksV