В Новосокольниках началось заселение нового дома по ул. Матросова

Сегодня Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев и мэр города Н.С. Наумов посетили одну из местных старожилов Галину Нестеровну Осмакову, переехавшую в благоустроенную квартиру только что построенного дома на ул. Матросова из аварийного жилья, по её новому адресу.
В Новосокольниках началось заселение нового дома по ул. Матросова.
Вот что написал по этому поводу Виталий Николаевич на своей странице ВКонтакте и в Телеграм-канале:

- В новый дом по ул. Матросова въехали первые жители. Среди них ветеран труда, одна из старейших граждан нашего города Галина Нестеровна Осмакова.

Вместе с мэром города Николаем Наумовым от души поздравили ветерана с новосельем. В свою очередь хозяйка поделилась приятными впечатлениями о новой квартире.

Символично, что такое памятное событие произошло в преддверии Дня Победы.

С новосельем и с наступающими праздниками - Святой Пасхой и Днем Великой Победы Вас, Галина Нестеровна!