Поздравляем со светлым праздником Пасхи

Поздравляем всех жителей, гостей города Новосокольники и Новосокольнического района со светлым праздником Пасхи! В жизни верующих христиан Пасха — главное событие года. Это - добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Общечеловеческая радость объединяет в этот день совершенно разных людей, что очень ценно в наши дни.
Поздравляем со светлым праздником Пасхи.

Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище. Он объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

.Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, чтобы в Ваших домах всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье!