Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Пасхой

Уважаемые жители Псковской области. От всего сердца поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения! Пасха — самый торжественный и ожидаемый праздник для всех православных верующих во всем мире. Он напоминает нам о важности милосердия и любви, укрепляет в наших сердцах веру в победу добра над злом и наполняет душу светом радости и веры.
Михаил Ведерников поздравил жителей Псковской области с Пасхой.

Пасхальные торжества — это возможность встретить великий праздник в кругу семьи, согреть друг друга вниманием и заботой. Проявить отзывчивость и сострадание к ближним, простить друг другу обиды. Пасха объединяет людей вокруг настоящих ценностей и вдохновляет нас на благие дела и добрые поступки.

От всей души желаю вам Светлого и радостного Воскресения Христова! Счастья, мира, согласия, духовной стойкости и всего самого доброго!

Пусть радость этого светлого праздника пребудет с вами всегда и укрепляет в служении родной земле, в служении людям, в служении Отечеству.

Христос Воскресе!

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников