Состоится автопробег Новосокольники-Маево

​​​​​Уважаемые новосокольничане! 8 мая 2024 года состоится патриотический автопробег, посвящённый 79-й годовщине Великой Победы. По маршруту г. Новосокольники – д. Маево.
Состоится автопробег Новосокольники-Маево.

Сбор на площади у Администрации Новосокольнического района в 08:45.

Приветствуется, чтобы участники использовали георгиевские ленты, надписи на машинах и флаги. Также можно принять участие в акции «Бессмертный полк», разместив фотографии своих родственников, участников Великой Отечественной войны на стекле автомобиля.

В д. Маево участники акции смогут принять участие в митинге и церемонии захоронения останков летчика, погибшего во время войны, также будет организована выставка музея и поискового отряда "ПОИСК", солдатская каша.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!