Президент страны В.В. Путин уверен, что Россия достойно пройдет через трудный период и станет сильнее. Это отметил в своем отзыве на прошедшую сегодня инаугурацию Президента и Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев: https://vk.com/id737067985?w=wall737067985_1120%2Fall
Президент страны В.В. Путин уверен, что Россия достойно пройдет через трудный период и станет сильнее..

Виталий Николаевич пишет на своей странице ВКонтакте:
- Посмотрел торжественную часть церемонии инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина – впечатления переполняют душу. Величественно и в то же время скоромно, без лишнего позирования.

Уверенность за Россию, гордость за свою страну и нашего Президента – это первое, что в эти минуты хочется выразить. Спокойная выдержка при произношении присяги, его слова об огромной чести, обязанности и священном долге подкупают своей искренностью. Обращаясь к населению страны, глава государства сказал, что именно это определяло смысл и содержание его работы в предыдущие годы.

- Заверяю вас, - сказал В.В. Путин, - что и впредь интересы, безопасность народа России будут для меня превыше всего.

Инаугурация в первую очередь проводилась для граждан России, а то, что некоторые представители европейских стран не присутствовали на церемонии, прежде всего, характеризует их враждебную позицию, их негативное отношение к миру.

Президент сказал: «Мы были и будем открыты к укреплению добрых отношений со всеми странами, которые видят в России надежного и честного партнера. И это действительно мировое большинство.  В сложном мире, который стремительно меняется, мы должны быть самодостаточными и конкурентоспособными, открывать для России новые горизонты как уже не раз бывало в нашей истории».

Уверен, что поддержка населения страны нашему Президенту усилится, отметил Глава района.