Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Новосокольники и Новосокольнического района! Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. Это праздник, в истории которого есть памятная страница каждой российской семьи.
Поздравляем с Днем Победы!.

С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества.

Подвиг старшего поколения не померкнет с течением времени, и чем дальше от нас грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.

Сегодня российские военные продолжают славный героический путь наших предков. Борются за мир без нацизма, защищают людей от неофашистов на Украине. И в их рядах есть новосокольнические воины, которые с честью выполняют свой долг. Искренне желаем им успешного завершения специальной военной операции и возвращения к своим семьям здоровыми и невредимыми!

От всей души желаем вам, уважаемые земляки и наши гости, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днем Великой Победы!