Прибывший в наш город председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов поощрил сотрудников избирательных комиссий Новосокольнического района и тех, кто оказывал содействие в прошедшей выборной кампании, заслуженными наградами.
Сегодня подвели итоги прошедших выборов Президента России на территории Новосокольнического района.

Игорь Александрович подвел итоги выборов Президента Российской Федерации и отметил, что вклад каждого члена комиссии любого уровня в общее дело невозможно переоценить, особенно тех, кто работал непосредственно с избирателями - членов участковых комиссий, активистов, разъясняющих порядок голосования.

Председатель областной избирательной комиссии вместе с первым заместителем Главы Администрации района Виктором Алексеевичем Новиковым вручили награды тем, кто в разном статусе обеспечивал выборный процесс в муниципальном образовании.

Среди большой группы награжденных за активное участие в организации выборов отмечены сотрудники Администрации района Татьяна Николаевна Лисица и Ольга Вячеславовна Басыгина .

Фотоальбом здесь: https://vk.com/tik_novosokolniki?z=photo-191087057_457243220%2Falbum-191087057_301594666%2Frev