Поздравляем баскетбольную команду «Сокол» с успехом, желаем новых спортивных высот!
Третье место в первенстве Псковской области по баскетболу завоевали спортсмены из Новосокольников.

- Подведены итоги первенства Псковской области по баскетболу среди юношей 2006–2008 годов рождения. Состязания завершились в зале спортшколы «Барс» 15 мая, - сообщает сегодня газета "Новосокольнический край" в своей группе ВКонтакте.

Первое место досталось псковичам, воспитанникам спортивной школы «Ника». Второе место заняли баскетболисты, представляющие великолукскую спортшколу «Экспресс». Бронзовые награды завоевали спортсмены из Новосокольников — баскетбольная команда «Сокол».

Тренер наших баскетболистов Виталий Глухов прокомментировал это спортивное событие:

- В соревнованиях приняли участие команды Пскова, Гдова, Дно, Великих Лук, Невеля и Новосокольников. Игры проходили в двух группах по круговой системе розыгрыша, затем стыковые. Андрей Смирнов, Илья Михайлов, Илья Тохтенков, Кирилл Тимофеев, Карен Янтарян, Николай Лептюхов, Александр Кудлов — спасибо, парни, за любовь к баскетболу! Молодцы!

Фото предоставил Виталий Глухов.