Труд новосокольнических спортивных специалистов высоко оценен

Труд новосокольнических спортивных специалистов высоко оценен.

В состав судейской коллегии финального этапа областных соревнований "Президентские состязания" вошли сразу три представителя Новосокольнического района: директор МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» О.В. Фефелова, методист этого учреждения Л.В.Семенкович и председатель комитета по спорту Администрации района К.М. Лесиков. Это является свидетельством их трудолюбия, заметного вклада в дело воспитания спортивной молодежи и позиционирования нашего района и Псковского региона через спортивные достижения.

За большой вклад в развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в Псковской области на торжественной церемонии закрытия финального регионального этапа «Президентских состязаний» в Пушкинских Горах Константин Михайлович Лесиков был награжден грамотой Олимпийского комитета России!

Желаем всем вам новых успехов в решении стоящих задач по развитию физкультуры и спорта!