Сегодня в Правительстве Псковской области прошел форум представителей ТОС

21 мая - День территориального общественного самоуправления в Российской Федерации. Сегодня, в преддверии праздника, в Правительстве Псковской области прошел форум представителей ТОС. Новосокольнический район представили специалисты по работе с территориальными общественными самоуправлениями Александра Семенова и Анна Леонтьева.
Сегодня в Правительстве Псковской области прошел форум представителей ТОС.

Мероприятие началось с приветствия губернатора Михаила Юрьевича Ведерникова и председателя областного Собрания депутатов Александра Алексеевича Котова.

Отличной возможностью для решения практических задач была рубрика "вопрос - ответ".

Руководители региона ответили на вопросы членов ТОС, наметили новые идеи и возможные поправки в правила конкурсов регионального и муниципального уровней.

Также для участников форума были раскрыты разные направления работы в сфере реализации проектов ТОС и роли депутатов в этой работе.

Председатели ТОС из разных районов поделились своими уникальными идеями.